INICIAL  |  MESA DIRETORA  |  VEREADORES  |  LEGISLAÇÃO E PROPOSITURAS  |  NOTÍCIAS  |  SIC - CONTATOS
 
 

Galeria de Presidentes:

19/01/2017 18:07:00 - Atualizado em 19/01/2017 18:12:00
Marcio Luiz Miguel
Período: 2015-2016
Partido: PP
14/03/2014 10:20:00 - Atualizado em 18/03/2014 14:21:00
João Roberto Camargo
Período: 2013-2014
Partido: PPS
23/09/2011 14:50:00 - Atualizado em 28/09/2011 16:58:00
Jean Winícios Vieira
Período: 2011-2012
23/09/2011 14:49:00 - Atualizado em 19/01/2017 18:14:00
João Célio Ferreira
Período: 2005-2006, 2009-2010 e 2017-2018
23/09/2011 14:49:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:49:00
Almir Aparecido Fagundes
Período: 2007-2008
23/09/2011 14:48:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:49:00
Célio Valmir Marques
Período: 1999-2000 e 2003-2004
23/09/2011 14:48:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:48:00
José Roberto de Carvalho
Período: 2001-2002
23/09/2011 14:48:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:48:00
Márcio Duarte Conceição
Período: 1997-1998
23/09/2011 14:47:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:47:00
Hélio Polotto
Período: 1995-1996
23/09/2011 14:46:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:47:00
Dr. José Armando de C. Ceneviva
Período: 1993-1994
23/09/2011 14:46:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:46:00
Luiz Carlos Canheo
Período: 1991-1992
23/09/2011 14:46:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:46:00
Jorge Angelo Cussioli
Período: 1989-1990
23/09/2011 14:45:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:46:00
Cláudio Pessoa de Barros
Período: 1987-1988
23/09/2011 14:45:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:45:00
Ana Maria Macri Moraes
Período: 1985-1986
23/09/2011 14:44:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:45:00
Carlos Rogério Pinatti
Período: 1983-1984
23/09/2011 14:44:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:44:00
Adalberto Gomes
Período: 1979-1980
23/09/2011 14:44:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:44:00
Vanderlei Pereira
Período: 1977-1978
23/09/2011 14:43:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:43:00
Glycério Cappi
Período: 1975-1976
23/09/2011 14:43:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:51:00
Dr. Hyeróclio Eloy Pessoa de Barros
Período: 1971-1972
23/09/2011 14:42:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:42:00
Dr. Antero Lichotto
Período: 1967
23/09/2011 14:50:00 - Atualizado em 23/09/2011 15:00:00
Geraldo Berardo
Período: 1964
23/09/2011 14:41:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:51:00
Dr. Antonio Pedro Maset
Período: 1962, 1965-1966 e 1968
23/09/2011 14:41:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:41:00
Dr. Junio Teixeira de Carvalho
Período: 1961
23/09/2011 14:41:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:51:00
Hélio Pellegrini
Período: 1959-1960 e 1963
23/09/2011 14:29:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:51:00
Daniel Laguna Hidalgo
Período: 1958, 1969-1970, 1973-1974 e 1981-1982
23/09/2011 14:26:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:50:00
Francisco de Paula Filho
Período: 1953, 1955 e 1956-1957
23/09/2011 14:24:00 - Atualizado em 23/09/2011 14:25:00
Dr. José Ceneviva Neto
Período: 1952
14/09/2011 18:39:00 - Atualizado em 14/09/2011 18:42:00
Dr. Paulo Polati
Período: 1948-1951

 

   A CÂMARA    O LEGISLATIVO    ATOS OFICIAIS    O MUNICÍPIO
História da Câmara Mesa Diretora Atas das Sessões História do Município
Conheça a Câmara Vereadores Pautas das Sessões Símbolos
Funções da Câmara Comissões Permanentes Leis e Decretos Números
Atividades Legislativas Galeria de Presidentes Pesquisar Proposituras Fotos Aéreas
Funcionários Glossário Legislativo Relatórios de Gestão Fiscal Notícias da Cidade
Links Úteis Funções do Vereador Portal da Transparência Lista Telefônica
SIC - Fale Conosco Legislaturas Normas Jurídicas Site da Prefeitura

www.camaramonteaprazivel.sp.gov.br